МБУДО ДШИ №11 им. М. И. Носырева
  • +7 (473) 277-00-30
Воронеж, Пушкинская ул, 39

Уровень образования и форма обучения

• Дополнительное образование по общеобразовательным программам художественно-эстетической направленности.

• Дополнительное образование по предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального, изобразительного, хореографического искусств.

• Форма обучения - очная. Обучение ведется на русском языке.

Численность обучающихся:

1. По реализуемым по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов составляет 1000 человек.

1

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано»

2

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты»